The Creation
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Оптом и в розницу ("Стремя.", "Знак короля.", "О мечах и драконах.", "Белый потолок", автор Грустный Ёжик)

Участников: 2

Перейти вниз

Оптом и в розницу ("Стремя.", "Знак короля.", "О мечах и драконах.", "Белый потолок", автор Грустный Ёжик) Empty Оптом и в розницу ("Стремя.", "Знак короля.", "О мечах и драконах.", "Белый потолок", автор Грустный Ёжик)

Сообщение  Hans Gruber Пн Авг 09, 2010 9:05 pm

We’re foot—slog—slog—slog—sloggin' over Africa —
Foot—foot—foot—foot—sloggin' over Africa —
(Boots—boots—boots—boots—movin' up an' down again!)
Kipling


Уважаемый Грустный Ёжик!
К сожалению, я начала читать ваши произведения с более поздних ("Теодор Рузвельт" и "Искра"), и это была моя грубейшая ошибка. Т.к. вышепоименованные произведения гораздо слабее двух последних. Все основные замечания см. в критической статье к рассказу "Теодор Рузвельт" - они остаются прежними.
К моему огорчению, после того, как я прочла рассказы "Стремя.", "Знак короля.", "О мечах и драконах.", на ум пришли строки "....пыль - пыль - пыль...".
Если бы эти рассказы можно было оценивать оптом, то оценка была бы - 3 балла, но к сожалению в розницу - по нулям.

С уважением!
Hans Gruber
Hans Gruber
Критик-маньяк
Критик-маньяк

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2010-07-09
Откуда : Ростов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Оптом и в розницу ("Стремя.", "Знак короля.", "О мечах и драконах.", "Белый потолок", автор Грустный Ёжик) Empty Re: Оптом и в розницу ("Стремя.", "Знак короля.", "О мечах и драконах.", "Белый потолок", автор Грустный Ёжик)

Сообщение  Грустный Ёжик Чт Авг 19, 2010 2:26 am

Прошу отдохнуть, не читать произведения "оптом" и перечитать Стремя и Белый потолок. О том, что остальные представляют из себя на 70% унылое уныние, я знаю и сам.
В Стремени исправил 2 ошибки набора (важно!)

Взаимно.
Грустный Ёжик
Грустный Ёжик
Творит по ночам
Творит по ночам

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2010-07-11
Возраст : 29
Откуда : дырявая коробочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Оптом и в розницу ("Стремя.", "Знак короля.", "О мечах и драконах.", "Белый потолок", автор Грустный Ёжик) Empty Re: Оптом и в розницу ("Стремя.", "Знак короля.", "О мечах и драконах.", "Белый потолок", автор Грустный Ёжик)

Сообщение  Hans Gruber Чт Авг 19, 2010 3:25 am

Уважаемый автор!
Благодарю Вас за заботу о моем "отдохновении"!Smile Но если Вы более внимательно прочтете критику, то заметите, что я не читала "оптом", а оценивала. Читала-то я как раз "в розницу", на протяжении достаточно долгого времени.
С нетерпением жду новые варианты.
С уважением!
Hans Gruber
Hans Gruber
Критик-маньяк
Критик-маньяк

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2010-07-09
Откуда : Ростов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения