The Creation
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Игра

Участников: 2

Перейти вниз

Игра Empty Игра

Сообщение  Devinette Вс Июл 11, 2010 4:22 pm

Не играй. Прекрати. Видишь, ДО ЧЕГО ВСЕ ДОШЛО.. Я же сама его провоцирую. Потому что скучно. Поиграть девочке хочется. А ведь уже не девочка. Маленькая сука. Тварь, которая только учиться. Довести до полуобморочного состояния и вызвать такси? Запросто. Сказать, что устала и заснуть- просто. Вот только слез ты не увидишь. Я же не плачу. Не умею. Я же сильная. Довести себя до моральной смерти и устроить похороны один на один с водкой- легко. А ты веришь, что я все пойму. Я же УМНИЦА.. А мои тараканы бесятся. Вот уже неделю учу уроки. Пытаюсь забыться с помощью учебы. Ну хоть где то я додумалась.. А ты добился меня. Но не совсем. Душа пока на больничном. А ты уже притащил лекарство для крыльев. И они выросли. Расправились. Такие белые, пушистые.. Ты же не видишь, что в сердце они черные.. И не увидишь. Пока... Главное не найти другого. Очередное незавоеванное сердце. И пока- получается. Сдержаться. Главное ты не видел. Как тоска съедает. Как я курю. Пытаясь забыться. Как сижу на окне. Как смотрю на жизнь без очков. Лишь с легкой дымкой от сигареты..
Devinette
Devinette
Одминко
Одминко

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2010-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Игра Empty Re: Игра

Сообщение  Ужас с крылышками Ср Июл 14, 2010 3:04 pm

8
Ужас с крылышками
Ужас с крылышками
Одминко
Одминко

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2010-07-09
Возраст : 32
Откуда : Ростов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения